| Ausgangsleistung | 7kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 198FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| gegenwärtig | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 4-Takt |
| Nennleistung | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Reserveleistung | 7.0KW/7.5KVA |
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer, schwanzlos, mit AVR |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 8.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 36.9A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FB/P-E |
| Energie (höchste Vollkommenheit) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220V |
| Maschine | 292, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |
| Typ des Generators | Schweigen. Öffnen. Anhänger |
|---|---|
| Nennleistung | 5.0KW 5,5KVA |
| Motor | 188FAGE |
| Typ der Struktur | Einzylinder, in 4-Takt-Verkleidung, Direktinjektion |
| Kühlmethode | Luftgekühlt |
| Produktname | Diesel-Generator |
|---|---|
| Betriebsstrom | 11/14 12/15 (Kw/Kva) |
| Reserveleistung | 12/15 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Genset-Modell | PD15ST3 |
| Maschinen-Modell | 292F |
| Typ des 5kva-Motorgenerators | Schallschutz |
|---|---|
| Zertifikat für einen 5kva-Motorgenerator | CE/ISO9001 |
| 5kva-Motorgenerator Farbe | Die Anforderung der Kunden |
| 5kva-Motorgenerator Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Wahlen | Das Logo des Kunden |