| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 192FAGE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V88, Dieselmotor mit 2 Zylindern |
| Ausgangsleistung | 5KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | 188FAE |
| Alternator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Ausgangsleistung | 5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Schweißens-Kapazität | 30A-300A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86 Anschlag des Zylinders 4 des Dieselmotors 2 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Schweißens-Kapazität | 30A-300A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86 Anschlag des Zylinders 4 des Dieselmotors 2 |
| Spitzenleistung (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Maschine 192FAE/Chinese |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |