| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Modell | GD10ET |
|---|---|
| Bescheinigung | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Schutzklasse | IP23 |
| Phasennummer | 3 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Reserveleistung | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE, 1 Zylinder Luft kühlte Dieselmotor ab |
| Ausgangsleistung | 5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern |
| Ausgangsleistung | 10 kW/11 KVA |
|---|---|
| Motor | 292F |
| Alternator | 100% Kupfer, bürstenlos, mit AVR |
| Gewährleistung | 1 Jahr oder 1000 Stunden |
| Bescheinigung | ISO9001/ISO14001/CE |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Leistung ((Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Geschwindigkeit | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Zylinderart | 1 Zylinder 4-Takt |
| Startart | Elektrischer / manueller Start |
| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |