| Ausgangsleistung | 20 bis 80 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Reserveleistung | 8kw/10kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, 2 Zylinder Luft kühlte Dieselmotor ab |
| Ausgangsleistung | 5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Kraftgenerator für Anhänger, Generator für Generatoren | Stamford |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden bei 100%iger Belastung |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Nutzungsbedingungen | Landnutzung |
| Modell | PD12ST |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Art des Generators 10kva | Tragbare/schalldichte stille Art |
| Garantie des Generators 10kva | 12 Stunden Months/1000 |
| Beginnen von Methode | mechanisch oder elektronisch |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | genset 8kw/8kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 32A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 198F, 1 Zylinder, 4 streichen, Dieselmotor |
| Typ des 10kva-Generators | Tragbare / schalldichte, leise Art |
|---|---|
| Gewährleistung | 12 Monate / 1 Jahr |
| Anfangssystem | 12 V elektrischer Start |
| Phase | Einzelphase |
| Kühlmethode | Luft abgekühlt |
| Ampere | 300 |
|---|---|
| Frequenz | 50HZ/60HZ |
| Spannung | 120/220/240 |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Phase | Einphasig |
| Bewertete Frequenz (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Nennspannung (V) | 230 120/240 230/400v 277/480V (hängen Sie) ab |
| Bewertete Spitzenleistung (Kilowatt) | 5,2 5,7 |
| Maximale Energie (Kilowatt) | 5,7 6,2 |
| Phasen-Zahl | Einphasiges oder dreiphasig |
| Typ des 10kva-Generators | Tragbare / schalldichte, leise Art |
|---|---|
| Gewährleistung | 12 Monate / 1 Jahr |
| Anfangssystem | ELEKTRISCHER ANFANG |
| Phase | Einzelphase |
| Kühlmethode | Luft abgekühlt |