| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Generator-Art/Bereitschaft) | Silent.type |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 19.57A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Spitzenleistung (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Maschine 192FAE/Chinese |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 190A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 1 Anschlagmaschine des Zylinders 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 5A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 178F |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KVA/7.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| gegenwärtig | 24A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |