| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 23A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 188F |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 4 Anschlag, Luft kühlte, 1 Zylinder ab |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 15A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 188F |
| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 186/188 FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (Bereitschafts) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Dieselmotor | 292, Zylinder 2 in der Linie |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Dieselmotor | 292, Zylinder 2 in Linie, 4 streichen, lüften abgekühlt |