| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 27A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 188FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Ausgangsleistung | 7.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 198FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kw zu 8kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 4 Anschlag, Luft kühlte, 1 Zylinder ab |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 180A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 188FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |