| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 188FAE 4 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 Schlag |
| Ausgangsleistung | 50 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 26A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 192FAE 4 |
| Modell | PD6500T |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Beginnen von Methode | mechanisch oder elektronisch |
| Farbe | Abhängen |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 Schlag |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 27A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 188FAE 4 |