| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Modell | GP550CCS |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Beginnen von Methode | Mechanische oder elektronische |
| Farbe | hängen Sie ab |
| Modell | GP550CCS |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Beginnen von Methode | Mechanische oder elektronische |
| Farbe | hängen Sie ab |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 180A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Dieselmotor | 292, Zylinder 2 in Linie, 4 streichen, lüften abgekühlt |
| Nennleistung | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Reserveleistung | 7.0KW/7.5KVA |
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer, schwanzlos, mit AVR |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Nennleistung | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Maschine | 192FAGE |
| Generator | 100% Kupfer, schwanzlos, mit AVR |
| Garantie | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Zertifikat | ISO9001/ISO14001/CE |
| Modell | PD50 (80/100) D (E) |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Power Factor | 0,8 |
| maximaler Sog (M) | 8m |
| Maschinen-Modell | 170F (E)/178F (E)/186FA (E) |
| Energie-Rate | 7KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Modell des Motors | 192F |
| Spannung | 230/400 |
| Alternator | Chinesische lokale Marke |
| Hauptdaten | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| SOG | 50 bis 100 m-³ |
| Nennleistung | 2,8, 4, 6.3KW |
| Maschine | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Generator | 100% Kupfer |