| Energierate | 10kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50HZ/60HZ |
| Maschine | PowerFriend 292F |
| Spannung | 230/400 |
| Generator | 100% Kupfer |
| Motor | CUMMINS/FPT Diesel-Generator-Satz Smartgen |
|---|---|
| Generator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | Ein Jahr |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, wassergekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 15A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X400W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X400W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Wasser coled, Kubota |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Beleuchtungstyp | Halogenid des Metall 4X1000W |
|---|---|
| Motortyp | Dieselenergie, Luft 186FA abgekühlt, |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |