| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6 kVA / 7 kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Gegenwärtig | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| MASCHINE | 186FAE 4-Takt, luftgekühlt, 1 Zylinder |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 4 Anschlag, Luft kühlte, 1 Zylinder ab |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 4 Anschlag, Luft kühlte, 1 Zylinder ab |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 23A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 188F |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 4.5kva/5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 6 KVA / 6,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 188FAE 4 Schlag |
| Typ | Mobiles |
|---|---|
| Maschine | 178FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Systemsteuerung | Digital oder normales Meter |
| Erfrischende Methode | Luftgekühlt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |