| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Schweißens-Kapazität | 190A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | portbale 8000w Generator |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 32A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 198F, einzylindrig, Anschlag 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6000w |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Luft abgekühlter Dieselmotor 188F |
| Bewertete Frequenz (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| Nennspannung (V) | 230 120/240 230/400V 277/480V (abhängig) |
| Nennleistung (KW) | 6/7 |
| Maximale Energie (Kilowatt) | 7.0/7.5 |
| Phasennummer | einphasiges oder dreiphasig |
| Modell | PD12EW |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Power Factor | 0,8 |
| Beginnen von Methode | mechanisch oder elektronisch |
| Farbe | Abhängen |
| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188F |
| Generator | 100% Kupfer |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Dieselmotor 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |