| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Dieselkraftstoff 192FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, Dieselmotor mit 2 Zylindern |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Dieselmotor | 292, Zylinder 2 in Linie, 4 streichen, lüften abgekühlt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6000w |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 15A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Luft abgekühlter Dieselmotor 188F |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 190A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE 1 Anschlagmotor des Zylinders 4, Dieselenergie |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 27A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 188F, Luft abgekühlt, Dieselenergie |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Dieselmotor | 292, Zylinder 2 in Linie, 4 streichen, lüften abgekühlt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| gegenwärtig | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | PowerFriend 188FAE 4-Takt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 6A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 178F |