| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, Dieselmotor mit 2 Zylindern |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE, 1 Zylinder, Dieselmotor |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, Dieselmotor mit 2 Zylindern |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7kw/7kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 32A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192F, 1 Zylinder, 4 streichen, lüften abgekühlt |
| Generatorart | Portable/Homeuse-genset |
|---|---|
| Maschinen-Modell | PowerFriend/188FAGE |
| Net Gewicht | 170kg |
| Garantie | 12 Stunden Months/1000 |
| Power Factor | 1 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 186FAE |
| Genset-Art | Öffnen Sie Art, stille Art |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7000W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE, einphasiges, 4 streichen, Dieselenergie |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7000W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE, einphasiges, 4 streichen, Dieselenergie |
| Motortyp | 186FAE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 5.2KW 5.7KVA |
| Genset-Modell | PD7500ES |
| Reserveleistung | 5,7 kW 6,2 kVA |
| Strukturart | Einzylindrig, direkt-spritzte Anschlag 4, ein |