| Modell | GP413FWS |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Beginnen von Methode | Mechanische oder elektronische |
| Farbe | hängen Sie ab |
| Modell | GP55FWS |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Beginnen von Methode | Mechanische oder elektronische |
| Farbe | hängen Sie ab |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 15A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 178FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60Hz |
| gegenwärtig | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | PowerFriend / 192FAE |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 Schlag |
| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 186/188 FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Ausgangsleistung | 3kva zu 7kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 186FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Power Factor | 1 |
|---|---|
| Phasen-Zahl | Einphasig |
| Nervensäge * Schlagmann | 86x72 |
| Verschiebung ml | 418 |
| Schmiersystem | Druck gespritzt |