| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | Chinesisch |
| Generator | 100% Kupfer |
| Ausgangsleistung | 3KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 178F |
| Generator | 100% Kupfer |
| Ausgangsleistung | 200kw 250kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 25 Kilowatt |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 50kw 63kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Modell | PD6500T |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Beginnen von Methode | mechanisch oder elektronisch |
| Farbe | Abhängen |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Energie (Bereitschafts) | 10KW/10KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 42A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Dieselmotor | 292, Zylinder 2 in der Linie |
| Ausgangsleistung | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188F |
| Generator | 100% Kupfer |
| Nennleistung | 320kw/400kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 576A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | Euro Italien FPT/ (ITALY) |