| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 30 kW 38 KVA (Kw/Kva) |
| GENSET Model | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Reserveleistung | 33KW 41KVA (Kw/Kva) |
| Modell des Motors | 4DX21-53D |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Erste Macht | 68KW 85KVA (Kw/Kva) |
| GENSET Model | Pf-FW94 |
| Standby-Leistung | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge, die in Anhan |
| Modell des Motors | CA4DF2-12D |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Erste Macht | 30kw 38kva |
| GENSET Model | GP41FWS |
| Standby-Leistung | 33 kW 41 KVA |
| Modell des Motors | 4DX21-53D |
| Produktname | Diesel-Generator |
|---|---|
| Betriebsstrom | 4.5KW 5KVA |
| Genset-Modell | PD6500ES |
| Reserveleistung | 5KW 5.5KVA |
| Motortyp | 186FAE |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 40kw 50kva |
| GENSET Model | GP-FW55 |
| Reserveleistung | 44 kW 55 KVA |
| Modell des Motors | 4DX22-65D |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 25 kW 30 KVA |
| GENSET Model | GP-FW33S |
| Reserveleistung | 28 kW 33 KVA |
| Modell des Motors | 4DW92-39D |
| GENSET Model | GP-FW55 |
|---|---|
| Betriebsstrom | 40kw 50kva |
| Reserveleistung | 44 kW 55 KVA |
| Motormarke | FAWDE |
| Modell des Motors | 4DX22-65D |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Erste Macht | 40 kW 50 KVA |
| GENSET Model | GP55FWS |
| Standby-Leistung | 44 kW 55 KVA |
| Modell des Motors | 4DX22-65D |
| Motormarke | FPT |
|---|---|
| Erste Macht | 200kw/250KVA |
| GENSET Model | GP275FPS |
| Standby-Leistung | 220 kW/ 275 KVA |
| Modell des Motors | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 25 kW 30 KVA |
| GENSET Model | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Reserveleistung | 28 kW 33 KVA |
| Modell des Motors | 4DW92-39D |