| Typ | Still |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternator | Stamford-Typ |
| Bedienfeld | Smartgen 6110 |
| Motor | Perkins |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| Motor | CUMMINS / FPT / PERKINS |
|---|---|
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| Typ | Still |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternator | Stamford/Leory Somer/MARATHON/MECCALTE |
| Steuerungspaneel | Die Kommission vertritt die Auffassung, dass die in den Erwägungsgründen 1 und 2 genannten Maßnahmen |
| Typ | Still |
|---|---|
| Motor | FPT/CUMMINS/Perkins |
| Gewährleistung | 12 Stunden Months/1000 |
| Geräuschpegel ((7m) | 72dBA |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Motor | Großbritannien Perkins |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| Typ | 40ft Behälter |
|---|---|
| Motor | Perkins |
| Alternator | Stamford-Typ |
| Bedienfeld | Smartgen |
| Gewährleistung | 12 Stunden Months/1000 |
| Ausgangsleistung | 250kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 230V/240V/380V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Leistung ((Prime/Standby) | 160kw 200kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 288 |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | - Das ist Perkins. |