| Ausgangsleistung | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 50kw 63kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 250kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 25 Kilowatt |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 50 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 25KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Yangdong, KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 40kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |