| Ausgangsleistung | 280kw 350kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Kubota, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 60KW 75kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Yuchai, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 64 kW 80 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 250 kW 312 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | KOFO, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 10 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 250 kW 313 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |