| Ausgangsleistung | 280kw 350kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 280kw 350kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Nennleistung | 100kva/80kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Zulassung von Fahrzeugen. |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Ausgangsleistung | 36 kW 45 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 250kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 250 kW 313 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Typ | Still |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternator | Stamford/Leory Somer/MARATHON/MECCALTE |
| Bedienfeld | Tiefsee-/ComAp/Smartgen/Harsen |