| Energie-Rate | 200kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Spannung | 230/400 |
| Alternator | Stamford/Stamford-Typ |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 6A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 178F |
| Energie (Bereitschafts) | Bereitschafts-150kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | Abhängig von Energie |
| Spannung | 220v-440v |
| Maschine | Cummins |
| Leistung ((Prime/Standby) | 250 kW/ 313 KVA 280 kW/344 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 450A |
| Spannung | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | FPT / C9 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 240 kW/ 300 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 432A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Cummins /MTAA11-G3 |
| Phasennummer | 3 |
|---|---|
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Modell des Motors | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Gensetstruktur | Still |
| Isolationsklasse | H |
| Nennleistung | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | Von 220 V bis 690 V für Sie wählen |
| Motor | FPT/Italien |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Motormarke | FPT |
|---|---|
| GENSET Model | GP481FPS |
| Erste Macht | 350 kW 413 KVA |
| Standby-Leistung | 385KW 481KVA |
| Modell des Motors | FPT FPT/ C13TE3A |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 300A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Luft des Dieselmotors 2V86 abgekühlt |
| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188FAE |
| Generator | 100% Kupfer |