| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 50kw 63kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Produktbezeichnung | Primär 200 kW Geräuschenergie |
|---|---|
| Bescheinigung | CE/ISO9001 |
| Phasennummer | 3 |
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Modell des Motors | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Produktbezeichnung | Dieselgenerator |
|---|---|
| Motormarke | FPT |
| Erste Macht | 160 kW 200 KVA |
| GENSET Model | GP220FPS |
| Standby-Leistung | 176 kW 220 KVA |
| Reserveleistung | 8kw/10kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, 2 Zylinder Luft kühlte Dieselmotor ab |
| Leistung ((Prime/Standby) | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 36A |
| Spannung | 220/380V, 230/240V |
| Motor | Cummins-Motor/ 4B3.9-G1 |
| Motormarke | FPT |
|---|---|
| Erste Macht | 64 kW 80 KVA |
| GENSET Model | GP88FPS |
| Standby-Leistung | 70 kW 88 KVA |
| Modell des Motors | FPT FPT/NEF45SM3 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10 zu 500kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| AVR | Schwanzlos |
| Lager | Sondern Sie aus,/Doppeltes |
| Kupfer | 100% Kupfer |
| Motormarke | FPT FPT (italienische Marke) |
|---|---|
| Erste Macht | 240 kW 300 KVA |
| GENSET Model | GP330FPS |
| Standby-Leistung | 264KW 330KVA |
| Modell des Motors | FPT FPT/CURSOR87TE4 |
| Nennleistung | 80 kW /100 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 144A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | Euro Italien FPT/ (ITALY) |