| Leistung ((Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 22.7A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 Schlag |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Dieselmotor | 292, Zylinder 2 in Linie, 4 streichen, lüften abgekühlt |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, Dieselmotor mit 2 Zylindern |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Leistung ((Prime/Standby) | 7 kW bis 30 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | Yangdong |
| Ausgangsleistung | 30kw |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | Deutz |
| Generator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für optionales |
| Leistung ((Prime/Standby) | 80kva 64kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | - Ich weiß. |
| Ausgangsleistung | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FPT |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Ausgangsleistung | 50kw 63kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Yuchai Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |