| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 27A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 188FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 15A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 8kw/10kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, Dieselmotor mit 2 Zylindern |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Schweißens-Kapazität | 30A-300A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86 Anschlag des Zylinders 4 des Dieselmotors 2 |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Dieselmotor KOFO |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 4610 / Smartgen |
| Energie-Energie | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 550kVA 440KW |
| Frenquency | 50/60 Hz |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | CCEC/USA Cummins |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |