| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Ausgangsleistung | 50 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Nennleistung | 100 kW / 125 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 180A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | EURO FPT/ NEF67Sm1 |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | Anschlag 186FAE 4 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 Schlag |
| Leistung ((Prime/Standby) | 280KW/350KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Strom | 504A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Cummins / NTA855-G4 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 24KW/30KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Strom | 43.2A |
| Spannung | 230/400 V |
| Motor | Cummins / 4BTA3.9-G1 |
| Ausgangsleistung | 50kw 63kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Nutzungsbedingungen | Landnutzung |
| Energie-Rate | 200kw |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Spannung | 230/400 |
| Alternator | Stamford/Stamford-Typ |