| Leistung ((Prime/Standby) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 180A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT/Origin Italien |
| Nennleistung | 125 KVA/100 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 180A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT/NEF67Sm1 (Italien) |
| Start System | Electric Auto Start |
|---|---|
| Insulation Class | Class H |
| Hs Code | 85021200 |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Purpose | Marine Emergency Generating On Deck |
|---|---|
| Induction | TC |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Temperature Rise | Class F |
| Insulation Class | Class H |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FAE |
| Energie (Bereitschafts) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 35A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Dieselmotor | 292, Zylinder 2 in der Linie |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 188FAE |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 54A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V92, Dieselmotor mit 2 Zylindern, Luft abgekühlt |
| Hs Code | 85021200 |
|---|---|
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Alternator | Stamford, Leroy Somer ,Marathon,Engga |
| Weight | Varies By Model, Approx. 1000-5000 Kg |
| Temperature Rise | Class F |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
|---|---|
| Phase | 3 Phase Or Single Phase |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Output Power | 5Kw |
| Color | Depend |