| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Engine Type | 4-Stroke |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Nennleistung | 300 kVA / 240 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 432A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT/ CURSOR87TE4 |
| Nennleistung | 40kw/50kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 72A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Phase | Phase 3 |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr oder 1000 Stunden |
| Motor | FPT NEF67SM1 |
| Alternator | Meccalte, verstanden, Stamford, Stamford. |
| Steuerung | SmartGen |
| Phase | Phase 3 |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr oder 1000 Stunden |
| Motor | FPT NEF67SM1 |
| Alternator | Meccalte, verstanden, Stamford, Stamford. |
| Steuerung | SmartGen |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Nennleistung | 40kw/50kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 72A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ NEF45Am1A |