| Ausgangsleistung | 1.7kW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 186F |
| Generator | 100% Kupfer |
| Nennleistung | 200 KVA /160 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 220KVA /176KW |
| Motor | Italien FPT C9 |
| Alternator | Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Ausgangsleistung | 360kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FPT |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Nennleistung | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 540A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT/ (ITALIEN) CURSOR13TE2A |
| Nennleistung | 80 kW /100 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 144A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/NEF67Sm1 |
| Nennleistung | 220KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | Schnittstellen |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Nennleistung | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 540A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | Euro Italien FPT/ (ITALY) CURSOR13TE2A |
| Nennleistung | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | Schnittstellen |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Leistung ((Prime/Standby) | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Strom | 144A |
| Spannung | 230/400 V |
| Motor | Die Prüfungen werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 765/2008 durchgeführt. |
| Motormarke | FPT |
|---|---|
| Erste Macht | 320 kW 400 KVA |
| GENSET Model | GP440FPS |
| Standby-Leistung | 352 kW 440 KVA |
| Modell des Motors | C13 |