| Nennleistung | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | Schnittstellen |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Ausgangsleistung | 360kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FPT |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Modell | GP440FPS |
|---|---|
| Haupt | 320 kW 400 KVA |
| Bereitschaft | 352 kW 440 KVA |
| Nennleistung für Gen-Set | 220/380V 50HZ |
| Abmessungen (L × W × H) mm | 4800x1400x2230 mm |
| Nennleistung | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Elektrischer Strom | 72A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Leistung ((Prime/Standby) | 200KW/250KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Italien FPT FPT Motor |
| Steuerung | Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6120 |
| Erste Macht | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Modell des Motors | FPT FPT/NEF45TM2A |
| Spannung | 230/400 V |
| Alternator | MECC ALTE/ECP34-2S/4 |
| GENSET Model | GP220FPS |
|---|---|
| Motormarke | FPT |
| Modell des Motors | FPT FPT / NEF67TM7 |
| Erste Macht | 160 kW 200 KVA |
| Standby-Leistung | 176 kW 220 KVA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | Abhängig von Energie |
| Spannung | 220v-440v |
| Maschine | Cummins |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 180A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Nennleistung | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 720A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT/ (ITALIEN) |