| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 180A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 186FA |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | Abhängig von Energie |
| Spannung | 220v-440v |
| Maschine | Cummins |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | Abhängig von Energie |
| Spannung | 220v-440v |
| Maschine | Cummins |
| Ausgangsleistung | 280kw 350kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FPT |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Nennleistung | 320kw/400kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 576A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | Euro Italien FPT/ (ITALY) |
| Nennleistung | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 72A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Nennleistung | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 108A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Ausgangsleistung | 5kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | Chinesisch |
| Generator | 100% Kupfer |
| Nennleistung | 160kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 288A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT/ NEF67TM7 |
| Ausgangsleistung | 6kVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Spannung | 220v - 690v optional |
| Maschine | 188F |
| Generator | 100% Kupfer |