| Ausgangsleistung | 1000 kW 1250kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 640 kW 800 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Der Begriff "Fertigung" ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 zu verstehen. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 400 KVA / 320 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Original Perkins 2206C-E13TAG3 aus dem Vereinigten Königreich |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Leistung ((Prime/Standby) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 360A |
| Spannung | 220V/380V, 230V/400V |
| Motor | Die Angabe der Anwendungsdauer des Zertifikats ist nicht erforderlich. |
| Ausgangsleistung | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| GENSET Model | GP88PS |
|---|---|
| Motormarke | Perkins |
| Erste Macht | 64KW/80KVA |
| Standby-Leistung | 70 kW/88 kVA |
| Steuerungsplatte | Tiefsee-ComAp/Smartgen |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Motormarke | Perkins |
| Erste Macht | 20 kW 25 KVA |
| Standby-Leistung | 22 kW 28 KVA |
| Modell des Motors | 404D-22TG |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Motormarke | Perkins |
| Erste Macht | 20kw/25kva |
| Standby-Leistung | 22 kW/28 KVA |
| Eigenschaften des Motors | 4-Zylinder, 4-Takt, wassergekühlt, natürliche Aufnahme |
| Motormarke | - Das ist Perkins. |
|---|---|
| Erste Macht | 34 kW 43 KVA |
| GENSET Model | GP43PS |
| Standby-Leistung | 37 kW 47 KVA |
| Modell des Motors | 1103A-33TG1 |