| Ausgangsleistung | 48KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Macht (Prime) | 2000 KVA/1600 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 2880A |
| Spannung | 220/380V, 240V, 400V |
| Motor | Die Bezeichnung "Perkins-4016TAG2A" |
| Ausgangsleistung | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Leistung ((Prime/Standby) | 43 kVA / 34 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 61A |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | Original Perkins-Motor aus dem Vereinigten Königreich |
| Ausgangsleistung | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 1000 KVA / 800 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original Perkins 4008TAG2A aus dem Vereinigten Königreich |
| Alternator | Stamford/ Mecc Alte |
| Ausgangsleistung | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 200kw 250kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Steuerung | Deepsea, Smartgen, Harsen als Option |