| Leistung ((Prime/Standby) | 15 kVA/12 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 21.6A |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | UK Perkins Dieselmotor |
| Leistung ((Prime/Standby) | 250 KVA / 200 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 360A |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | Original britischer Perkins Dieselmotor |
| Ausgangsleistung | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Original UK perkins 1104A-44TG2 |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Ausgangsleistung | 110 kW 138 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 120 kW 150 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |