| Ausgangsleistung | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Leistung ((Prime/Standby) | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 21,6 |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Ausgangsleistung | 400 kW 500 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 120 kW 150 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 1000 kW 1250kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 1000 kW 1250kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Leistung ((Prime/Standby) | 60kVA 48kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 86A |
| Spannung | 220V/380V, 230V/400V |
| Motor | Die Ausrüstung für die Verteidigung der Luftfahrtindustrie |
| Ausgangsleistung | 10kva zu 80kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Original Perkins Leistung in Großbritannien |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Nennleistung | 150 KVA/120 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Original Perkins aus dem Vereinigten Königreich /1106A-70TAG2 |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |