| Ausgangsleistung | 50kw 63kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 50kw 63kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 50kw 63kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 2000 KVA /1600 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 1750KVA /1400KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Leistung ((Prime/Standby) | 30 KVA / 24 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 43A |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | UK Perkins Dieselmotor |
| Ausgangsleistung | 1500 KVA /1200 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |