| Leistung ((Prime/Standby) | 20 KVA/22 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 40A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | CUMMINS /4B3.9-G1 |
| Ausgangsleistung | 400 kW 500 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| ATS | Zusätzlich |
| Kühlsystem | Wassergekühlt |
| Verschiebung (L) | 15,2 |
| Modell des Motors | 1106A-70TAG2 |
|---|---|
| Nettogewicht | 2100 kg |
| Gewährleistung | 12 Stunden Months/1000 |
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Kraftstofftankkapazität | 270 L |
| Ausgangsleistung | 80KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| Motor | PERKINS (Option FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Nennleistung | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 88 KVA/70 KW |
| Motor | Großbritannien Perkins |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Leistung ((Prime/Standby) | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 720A |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | UK Perkins 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |