| Export Markets | Global |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Control System | Manual/Automatic |
| Power | 20kw-2000kw |
| Fuel | Diesel |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Ausgangsleistung | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 1000 KVA / 800 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 1000 KVA / 800 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 120 kW 150 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Perkins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Power | 20kw-2000kw |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Fuel | Diesel |
| Cooling System | Air/Water |
| Voltage | 400V/230V/110V |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Control System | Manual/Automatic |
| Export Markets | Global |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Voltage | 400V/230V/110V |