| Ausgangsleistung | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 230/400V |
| Motor | FAWDE |
| Generator | Stamford |
| Modellnummer | GP55FWS |
|---|---|
| Nennleistung (KW) | 40kw 50kva |
| Maximale Leistung (kw) (Hp) | 44 kW 55 KVA |
| Motormarke | FAWDE |
| Alternatormarke | Stamford-Typ, Bürstenlos, 100% Kupfer |
| Nennleistung | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 53 KVA/ 66 KVA |
| Motor | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Typ | Still |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT |
| Alternator | Stamford-Typ |
| Bedienfeld | Smartgen 6110 |
| Modell | GP413FWS |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Beginnen von Methode | Mechanische oder elektronische |
| Farbe | hängen Sie ab |
| Energie-Rate | 30KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Modell des Motors | K4102DS |
| Spannung | 230/400 |
| Generator | Wahl |
| GENSET Model | GP-FW55 |
|---|---|
| Betriebsstrom | 40kw 50kva |
| Reserveleistung | 44 kW 55 KVA |
| Motormarke | FAWDE |
| Modell des Motors | 4DX22-65D |
| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Anwendungsbedingungen | Landnutzung |
| Leistung ((Prime/Standby) | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 200A |
| Spannung | 220/380V |
| Motor | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |