| Nennleistung | 15 kVA/12 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 17 KVA/ 13 KW |
| Geräusche | 65 dB 7 Meter superleise |
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden / 24 Stunden / 72 Stunden |
| Bescheinigung | ISO9001/ISO14001/CE |
| Ausgangsleistung | 50 kW 62 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | ISUZU.Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Nennleistung | 200 KVA /160 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 220KVA /176KW |
| Motor | ShangChai SDEC-Motor SC8D280D2 |
| Alternator | Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Nennleistung | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 132KVA/ 106KW |
| Motor | Dieselmotor WEICHAI KOFO |
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerungsplatte | Smartgen 6120 |
| Nennleistung | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 550 kW/688kva |
| Motor | Original Cummins KTAA19-G6A |
| Alternator | Original Stamford HCI544FS |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Generatorart | Standardauflage des Behältertyps |
|---|---|
| Modell des Motors | YUCHAI / YC6C1220L-D20 |
| Alternator | Stamford / MECC ALTE |
| Steuerung | Deepsea / Smartgen |
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden bei 100% Belastung |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Motor | Cummins |
|---|---|
| Generator | China Stamford |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |