| Motor | Cummins |
|---|---|
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| Nennleistung | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 53 KVA/ 66 KVA |
| Motor | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternator | Stamford-Typ |
| Steuerungsplatte | Smartgen |
| Nennleistung | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Maximale Energie | 44 kW / 55 kVA |
| Modell des Motors | 4DX21-45D |
| Generator-Marke | Stamford / UCI224G |
| Geräuschpegel | 70 dB bei 7 Metern |
| Nennleistung | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Reserveleistung | 53 KVA/ 66 KVA |
| Motor | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Generator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Hauptleistung des Generators | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Generator-Reserveleistung | 550 kW 688 KVA |
| 500 kW Generatormotor | Ktaa19-g6a |
| 500 kW Generatorgenerator | Stamford / MECC |
| 500 kW Generator Steuerung | Stamford-Typ, Bürstenlos, 100% Kupfer |
| Leistungsbereich | 40 bis 413 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | FPT/Origin Italien |
| Steuerung | Smartgen/DeepSea/Comap |
| Nennleistung | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Maximale Energie | 44 kW / 55 kVA |
| Modell des Motors | 4DX21-45D |
| Generator-Marke | Stamford / UCI224G |
| Geräuschpegel | 70 dB bei 7 Metern |
| Leistung ((Prime/Standby) | 5 KVA/5,5 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 10A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Nennleistung | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 550 kW/688kva |
| Motor | Ursprüngliche USA Cummins |
| Alternator | Original Stamford / Leory Somer |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Ausgangsleistung | 80kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke für optionale |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |