| Nennleistung | 20 kVA/16 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 17 KVA/ 13 KW |
| Geräusche | 65 dB 7 Meter superleise |
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden / 24 Stunden / 72 Stunden |
| Bescheinigung | ISO9001/ISO14001/CE |
| Nennleistung | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 132KVA/ 106KW |
| Motor | Dieselmotor WEICHAI KOFO |
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerungsplatte | Smartgen 6120 |
| Luftbrecher | MCCB DLIXI 3 Säulen |
|---|---|
| Nennleistung | 30 KVA / 24 KW |
| Standby-Leistung | 33 KVA/ 26 KW |
| Gewährleistung | 1 Jahr oder 1000 Stunden |
| Motor | Dieselmotor Ricardo KOFO |
| Nennleistung | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380V |
| Motor | Deutschland |
| Alternator | Original Stamford / Meccalte |
| Nennleistung | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Standby-Leistung | 88 kW/110kva |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Nennleistung | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380V |
| Motor | Deutschland |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Nennleistung | 63 KVA /50 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 70 KVA/ 55 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor YC4D85Z-D20 |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Typ | Still |
|---|---|
| Motor | FAWDE |
| Alternator | Stamford-Typ |
| Bedienfeld | Smartgen |
| Gewährleistung | 12 Monate / 1 Jahr |