| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Nutzungsbedingungen | Flächennutzung |
| Marke | GP17FWS |
|---|---|
| Beginnen von Methode | ELEKTRISCHER ANFANG |
| Bescheinigung | CE/ISO9001 |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Geräuschpegel | 65 Db ((A) @ 7 Meter |
| GENSET Model | GP220FPS |
|---|---|
| Betriebsstrom | 160 kW 200 KVA |
| Reserveleistung | 176 kW 220 KVA |
| Modell des Motors | FPT FPT/NEF67TM7 |
| Eigenschaften des Motors | 6-Zylinder, 4-Takt, Turbo nach Abkühlung geladen |
| GENSET Model | GP28DCS |
|---|---|
| Motormarke | Cummins |
| Betriebsstrom | 20kW/25kVA |
| Standby-Leistung | 22 kW/ 28 KVA |
| Modell des Motors | 4B3.9-G1 |
| Nennleistung | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/380V |
| Motor | Chinesischer WUXI / Wandi-Motor |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Nennleistung | 50 KVA / 40 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 55 KVA/ 44 KW |
| Motor | Dieselmotor Ricardo KOFO |
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerungsplatte | Smartgen |
| Ausgangsleistung | 50 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Motor | FAWDE |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| Motor | CUMMINS / FPT / PERKINS |
|---|---|
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| GENSET Model | GP110DCS |
|---|---|
| Betriebsstrom | 80Kw/100Kva |
| Reserveleistung | 88Kw/110Kva |
| Eigenschaften des Motors | 6-Zylinder, 4-Takt, wassergekühlt, Turbo |
| Motormarke | DCEC |