| Hauptleistung des Generators | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Generator-Reserveleistung | 550 kW 688 KVA |
| 500 kW Generatormotor | Ktaa19-g6a |
| 500 kW Generatorgenerator | Stamford / MECC |
| 500 kW Generator Steuerung | Stamford-Typ, Bürstenlos, 100% Kupfer |
| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Anwendungsbedingungen | Landnutzung |
| Motor | FAWDE |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| Betriebsstrom | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Reserveleistung | 44 kW 55 KVA |
| Modell des Motors | 4BTA3.9-G2 |
| Ausgabeart | Wechselstrom dreiphasig |
| Generator-Modell | Stamford UCI224D |
| Energie-Rate | 1200KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Modell des Motors | KTA50-GS8 |
| Spannung | 230/400 |
| Generator | Stamford /PI734C |
| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Nutzungsbedingungen | Landnutzung |
| Nennleistung | 50 kW bis 300 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 55 kW bis 330 kW |
| Motor | Dieselmotor YUCHAI |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Anwendungsbedingungen | Landnutzung |
| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Anwendungsbedingungen | Landnutzung |
| Motor | FAWDE |
|---|---|
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |