| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 40kw 50kva |
| GENSET Model | GP-FW55 |
| Reserveleistung | 44 kW 55 KVA |
| Modell des Motors | 4DX22-65D |
| Hauptleistung des Generators | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Generator-Reserveleistung | 550 kW 688 KVA |
| 500 kW Generatormotor | Ktaa19-g6a |
| 500 kW Generatorgenerator | Stamford / MECC |
| 500 kW Generator Steuerung | Stamford-Typ, Bürstenlos, 100% Kupfer |
| Nennleistung | 50 kW bis 300 kW |
|---|---|
| Reserveleistung | 55 kW bis 330 kW |
| Motor | Dieselmotor YUCHAI |
| Generator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nennleistung | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Maximale Energie | 44 kW / 55 kVA |
| Modell des Motors | 4DX21-45D |
| Generator-Marke | Stamford / UCI224G |
| Geräuschpegel | 70 dB bei 7 Metern |
| Ausgangsleistung | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Deutz |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 30kw 38kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | Cummins |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 30kw 38kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | ISUZU |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Kühlsystem | Wassergekühlt |
|---|---|
| Kraftstoffbehälter | 8 Stunden laufend |
| Geschwindigkeitskontrolle | Elektronisch |
| Geschwindigkeit | 1500 Rpm |
| Nutzungsbedingungen | Landnutzung |
| Nennleistung | 63 KVA /50 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 70 KVA/ 55 KW |
| Motor | Dieselmotor KOFO |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nennleistung | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | YUCHAI Dieselmotor |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |