| Nennleistung | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 550 kW/688kva |
| Motor | Ursprüngliche USA Cummins |
| Alternator | Original Stamford / Leory Somer |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Motor | Cummins |
|---|---|
| Alternator | China Stamford |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| Ausgangsleistung | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 230/400V |
| Motor | FAWDE |
| Alternator | Stamford |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Bescheinigung | CER, ISO |
| Gewährleistung | 1 Jahr oder 1000 Stunden |
| Verpackung Informationen | Faltenholzetui |
| Lieferzeit | 20 Arbeitstage |
| Nennleistung | 156KVA /125KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 170 KVA / 138 KW |
| Motor | DONGFENG CUMMINS 6BTAA5.9-G12 |
| Alternator | Original Stamford / Mecc / Chinesischer Generator |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Nennleistung | 160kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 176kw |
| Motor | Italienische Marke FPT C9 |
| Alternator | Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | Deepsea / Smartgen |
| Ausgangsleistung | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, chinesische Marke |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Ausgangsleistung | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | FAWDE |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Typ | Still |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT |
| Alternator | Stamford-Typ |
| Bedienfeld | Smartgen 6110 |
| Ausgangsleistung | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Spannung | 230/400V |
| Motor | FAWDE |
| Alternator | Stamford |