| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Größe | 40ft |
|---|---|
| Motor | MTU oder CUMMINS |
| Generator | Stamford/Leory Somer/MARATHON/MECCALTE |
| Bedienfeld | Tiefsee |
| Kühlverfahren | Wassergekühlt |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW 24 kW 30 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | ISUZU |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 38A |
| Spannung | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | JAPAN KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Energie-Energie | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Frenquency | 50/60 Hz |
| Spannung | 220V-690V für Sie wählen |
| Motor | USA Cummins |
| Alternator | Marathon |
| GENSET Model | GP-FW22 |
|---|---|
| Betriebsstrom | 16 kW 20 KVA |
| Reserveleistung | 17.6KW 22KVA |
| Häufigkeit | 50 Hz |
| Motormarke | FAWDE |
| GENSET Model | GP-FW33 |
|---|---|
| Betriebsstrom | 24KW 30KVA |
| Reserveleistung | 26KW 33KVA |
| Phasen und Leitungen | 4-Zylinder, wassergekühlt |
| Motormarke | FAWDE |
| Motormarke | FAWDE |
|---|---|
| Betriebsstrom | 16 kW 20 KVA |
| Modell des Motors | 4DW91-29D |
| Standby-Leistung | 17.6KW 22KVA |
| Generator-Modell | Stamford / PI 144D |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 50A |
| Spannung | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | Isuzu 4jb1 |