| Nennleistung | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 68.75KVA/ 55 KW |
| Motor | Cuminns Dieselmotor/optional |
| Alternator | Zusätzlich |
| Steuerungsplatte | DeepSea/Smartgen/ComAp/Smartgen/Harsen |
| Hauptleistung ((KVA/KW) | 120 kW 150 KVA |
|---|---|
| Phase | Drei. |
| Reserveleistung | 132KW 165KVA |
| Häufigkeit | 50Hz |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| GENSET Model | GP-FW33S |
|---|---|
| Betriebsstrom | 25 kW 30 KVA |
| Reserveleistung | 28 kW 33 KVA |
| Motormarke | FAWDE |
| Modell des Motors | 4DW92-39D |
| Motor | Cummins |
|---|---|
| Generator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| Leistung ((Prime/Standby) | 15 kVA |
|---|---|
| Strom | 21.6A |
| Spannung | 220/380V |
| Motor | Chinesischer Motor FAWDE |
| Alternator | Original Stamford / Mecc Alte |
| Motor | Italienische Marke C9 |
|---|---|
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | KomAp MRS16 |
| Luftbrecher | MCCB DLIXI 3- oder 4-polige |
| Gewährleistung | 1-jährig oder 1000 Stunden |
| Modell | GP55FWS |
|---|---|
| Zertifikat | CE/ISO9001 |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Beginnen von Methode | Mechanische oder elektronische |
| Farbe | hängen Sie ab |
| Energie-Rate | 1200KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Modell des Motors | KTA50-GS8 |
| Spannung | 230/400 |
| Alternator | Stamford /PI734C |
| Bei 50 Hz, 40 °C Umgebung | 20kw 25kva |
|---|---|
| Standby bei 50 Hz, 40 °C Umgebung | 22 kW 27,5 KVA |
| Nennleistung für Gen-Set | 230/400 V 50 Hz |
| Abmessung (L×B×H) | Schweigend: 2000*940*1200 |
| Motormarke | FAWDE |
| Generatorart | Stille Art |
|---|---|
| Modell des Motors | 4DX22-50D |
| Typ der Struktur | Vierzylinder, in-lined, 4-Takt, wassergekühlt |
| Geräuschpegel dB@7m | DB 65 (A) |
| Alternator | Stamford-Typ, Bürstenlos, 100% Kupfer |