| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW 24 kW 30 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-480V |
| Motor | ISUZU |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW 24 kW 30 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | ISUZU |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW 24 kW 30 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-480V |
| Motor | Japan ISUZU |
| GENSET Model | GP66DCS |
|---|---|
| Motormarke | Cummins |
| Betriebsstrom | 48 kW / 60 kVA |
| Reserveleistung | 53 kW / 66 kVA |
| Modell des Motors | 4BTA3.9-G2 |
| GENSET Model | GP110DCS |
|---|---|
| Motormarke | Cummins |
| Betriebsstrom | 80 kW / 100 kVA |
| Reserveleistung | 88 kW / 110 kVA |
| Modell des Motors | 6BT5.9-G1 |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW 24 kW 30 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | Japan ISUZU |
| Leistung ((Prime/Standby) | 25 bis 200kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220V-690V |
| Motor | RICARDO |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | 38A |
| Spannung | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | JAPAN ISUZU 4JB1 |
| Motor | CUMMINS/FPT |
|---|---|
| Alternator | Ich habe es verstanden, Stamford. |
| Steuerung | Smartgen 6110 |
| Phase | Phase 3 |
| Gewährleistung | 12 Monate/ 1 Jahr |
| Typ | Still |
|---|---|
| Motor | FAWDE |
| Alternator | Stamford-Typ |
| Bedienfeld | Smartgen 6110 |
| Gewährleistung | 12 Monate / 1 Jahr |