| Reserveleistung | 8kw/10kva |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 2V86, 2 Zylinder Luft kühlte Dieselmotor ab |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW bis 200 kW |
|---|---|
| Standby-Leistung | 22 kW bis 220 kW |
| Strom | 50A bis 500A |
| Spannung | 220/380 V |
| Motor | Dieselmotor von Foton Lovol |
| Ausgangsleistung | 80kw 100kva |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 V - 690 V auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Energie (höchste Vollkommenheit/Bereitschaft) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Aktuelle | 20A |
| Spannung | 220/230/240V |
| Maschine | 192FAE |
| Nennleistung | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Standby-Leistung | 22 kW / 28 KVA |
| Motor | FONTON / LOVOL |
| Alternator | Original Stamford / MECC ALTE |
| Steuerungsplatte | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Ausgangsleistung | 1250 KVA /1000 KW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Spannung | 220/400V 230/430 240/415 auf Wunsch |
| Motor | - Das ist Perkins. |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek für die Wahl |
| Phasennummer | 3 |
|---|---|
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Modell des Motors | FPT FPT/C13 |
| Gensetstruktur | Still |
| Isolationsklasse | H |
| Leistung ((Prime/Standby) | 20 kW 24 kW 30 kW |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Strom | Je nach Leistung |
| Spannung | 220 V bis 480 V |
| Motor | Das ist Yangdong. |
| Nennleistung | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit | 50Hz/60Hz |
| Strom | 87A |
| Spannung | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einem elektrischen Antrieb |
| Motor | Cummins Engine |
| Typ | Mobiles |
|---|---|
| Maschine | 178FAE |
| Generator | 100% Kupfer |
| Systemsteuerung | Digital oder normales Meter |
| Erfrischende Methode | Luftgekühlt |